Общее·количество·просмотров·страницы

SEOSPRINT




SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
Добро пожаловать на SEO sprint!

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка!Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
Как заработать на SEO sprint!

  • Серфинг сайтов — в течении дня от 50 до 200 ссылок рекламодателей (почаще заходить в аккаунт, обновлять страницу серфинг сайтов) ссылки появляются на протяжении всего дня каждые 5-10 минут.
  • Чтение писем — после прочтения письма, выбрать правильный ответ на вопрос рекламодателя, (ответ содержится в тексте письма).
  • Прохождение тестов — перейти на сайт рекламодателя, по результатам просмотра ответить на вопросы.
  • Выполнение заданий — более 5000 оплачиваемых заданий, цена за которые колеблется от 0.30 до 100 рублей за задание.
Рай для рекламодателей!

SEO sprint — это уникальный сервис, созданный специально для орга­низации эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей SEO sprint предоставляет 7 методов раскрутки!Это не накрутка счётчиков и рейтингов. Вы получаете настоящих живых посетителей, ваших потенциальных клиентов! Вы сами формируете целевую аудиторию для вашего ресурса. Вы сами определяете откуда посетителям прийти: от нас или с поисковых систем по заданным вами поисковым запросам. Специально для Вас: Семь видов эффективной и недорогой раскрутки сайтов. Уникальная система продвижения через поисковые системы. Расширенная система подбора целевой аудитории. Многофункциональная система управления рекламными кампаниями. Поддержка множества систем оплаты.
Статистика!


На SEO sprint есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная! Ваша активность и ваш доход взаимосвязаны. Более того, по правилам проекта, неактивные пользователи удаляются системой. Здоровые пользователи — здоровый проект!
Выплаты заработанных средств!
Все выплаты на SEO sprint призводятся в автоматическом режиме и мгновенно приходят на Ваш кошелек. Минимальная сумма для вывода 2 рубля (это приблизительно 10-15 минут работы на сайте). Оплата осуществляется на WebMoney, LiqPay, AlertPay, LibertyReserve.


Статус "Рабочий" !
После регистрации, на указанный Вами email придет письмо, в котором будет выслан Ваш персональный PIN-код — запишите его обязательно, в дальнейшем он потребуется для вывода заработанных средств из системы. 
Сразу после регистрации, Вам будет присвоен первоначальный статус "Прохожий", который получают все зарегистрировавшиеся в проекте пользователи. Его можно увидеть в правом верхнем углу сайта. Первым делом, в Меню пользователя переходим в раздел "Мои личные данные" и заполняем персональные данные своего Профиля. Сохраняем изменения, введя внизу Ваш персональный PIN-код. Если все поля заполнены верно, Ваш статус изменится на"Рабочий" — это основной статус в проекте. 
Что дает получение статуса "Рабочий"? Увеличение максимальной суммы вывода средств, свыше 100 рублей ежедневно. Получение дохода от рефералов I уровня до 65% (по мере повышения Вашего рейтинга на проекте), что позволит в разы увеличить Ваш заработок. Участие в Ярмарке рефералов (рейтинг до 100 только покупка, свыше 100 покупка и продажа рефералов).

Нажав на свой "Статус" в правом верхнем углу сайта, Вы сможете подробно прочитать, как расчитывается Рейтинг и какие Статусы существуют на проекте. 
Бонус от реферера!
Меню пользователя » Личный кабинет » Моя статистика » Дополнительная информация



Комментариев нет:

Отправить комментарий