Общее·количество·просмотров·страницы

GI Academie




GI Academie


Вы сможете создать пассивный доход себе, детям, вашим внукам и правнукам... Постройте свой бизнес в Интернете с GI Academie... Gi Academie-это уникальный проект в своем роде и очень перспективный, который открывает нам большие возможности...

Сущность проекта:

Интернет в мировом рынке рекламы стоит на втором месте после телевидения, но уже потехоньку приближаеться к первому, и может в скором будующем даже и вытеснит его. Большинство всем нам известны такие соц. сети как Odnoklassniki, Vkontakte, FaseBook и др. кот. имеют огромные деньги за рекламму, а представьте, если бы они делились этими деньгами с нами, т.е с участниками (пользователями)...
Ни для кого не секрет, что тысячи компаний хотят иметь и ищут возможность обеспечивать эффективную рекламную поддержку своему бизнесу. И на данном этапе они затрачивают для этого огромные средства.

С другой стороны, десятки тысяч сетевиков желают получить инструмент, позволяющий обеспечить надежный пассивный доход. Мы предлагаем всем нам объединиться и создать сайт с огромной посещаемостью, где любой из рекламодателей будет иметь возможность разместить информацию о себе.

Проект GI Академия создает объемную целевую аудиторию и высокую посещаемость и получает доход от рекламодателей, которые используют сайт проекта для размещения информационных банеров. При этом, деньги, полученные от рекламодателей, уходят не на счета компании, как это происходит обычно, а распределяются в дистрибьюторской структуре.

Таким образом, GI Академия - это единственный проект, который кроме обучения, еще и создает денежные обороты для своих дистрибьюторов, обеспечивая им гарантированное получение дохода без каких либо продаж с их стороны!
Кроме хорошего обучения и возможности получить долю от многомиллиардного рынка рекламы, этот проект заинтересовал меня еще несколькими важными пунктами:

- Обучение здесь доступно для всех желающих, т.к. стоит всего 15 евро в месяц! А это значит, что Вам будет довольно легко пригласить сюда своих знакомых, а им будет легко быть здесь и не только обучаться, но и, при желании, развивать этот бизнес дальше!

- За 15 евро ежемесячно Вам становятся доступны 4-6 новых обучающих видео материала, кроме тех нескольких десятков, что доступны уже сейчас!
Маркетинг-план совместил в себе матричный маркетинг с классическим. Матрица дает быстрый и равномерный рост глубины Вашей структуры. А, как известно, большие деньги всегда лежат именно в глубине. Классика дает стабильность Ваших доходов, даже когда основная часть матрицы заполнилась. И по классической части маркетинга здесь Вы получаете вознаграждения до бесконечности! Т.е. всегда и за все ежемесячные оплаты!

Этот маркетинг-план необычен и хорош тем, что места в матрице здесь заполняются не людьми, как мы привыкли, а ежемесячными оплатами за обучение! И это важное, кардинальное отличие от обычного матричного маркетинг-плана! Это означает, что:

- Ваши вышестоящие наставники, ежемесячно оплачивая свое обучение, этими оплатами помогают ВАМ заполнять ВАШУ матрицу, да еще и приносят ВАМ доход! Вдумайтесь: ВЫ получаете доходы за действия вышестоящих партнеров компании! Вы где- нибудь такое встречали? Во всех известных мне компаниях МЛМ только вышестоящие партнеры получают доходы от товарооборотов нижестоящих партнеров, но никак не наоборот.

 Смотрите видео презентации запись конференнции от 30.11.2011года. Рекомендуем прослушать, по мнению многих участников эта конференция в более полном объёме раскрывает сущность и цели проекта. В ней есть ответы на вопросы, которые не оставят выбора Вам в принятии решения работать в нашем проекте.

Внимание регистрация бесплатна, но обязательно прочитаете информацию как правильно зарегистрироваться на проекте...
Проект работает с платежной системой ePay Payment
Регистрируемся в ePay Payments 

free counters
Free counters


Комментариев нет:

Отправить комментарий