Общее·количество·просмотров·страницы

Родники



РЕГИСТРАЦИЯ


О проекте

Родники

Этот проект — благотворительная программа, в которой все участники проекта «Родники» помогают друг другу. Зарегистрированный участник проекта может получить помощь от миллионов пользователей Интернет со всего мира. В проекте реализована двухуровневая партнёрская программа, что значительно увеличивает привлекательность проекта. У нас разрешено практически всё: можно регистрироваться под самим собой, можно создавать клоны, можно повторно оплачивать одни и те же тарифы. У нас нет ежемесячных обязательных платежей и подтверждения активности. Отсутствует комиссия при выводе денег из проекта. Минимум к выводу 10 долларов.


FAQ

1. Почему проект «Родники» называется благотворительным?
Проект не преследует коммерческих целей. Все деньги, поступающие в проект, распределяются среди его участников. Десятки лет назад в Советском Союзе существовала подобная форма взаимной поддержки людей под названием «касса взаимопомощи». Сейчас, благодаря возможностям Интернет, Вы можете получить денежную помощь не только от работников своего предприятия, но и от людей со всего мира.

2. Как стать участников проекта «Родники»?
Необходимо зарегистрироваться в проекте и оплатить хотя бы один тариф.

3. Сколько я смогу заработать в проекте?
Это зависит от Вашей активности. Вы сможете больше заработать, если будете делать больше вкладов и приглашать больше Партнёров.

4. Какие тарифные планы существуют в проекте?
Посмотрите соответствующую страницу Тарифы (ссылка доступна после регистрации).

5. Каковы условия Партнёрской программы?
В нашем проекте реализована двухуровневая Партнёрская программа. При появлении в проекте нового участника, 30% от его вклада уходит Партнёрам. 25% уходит Спонсору (тому, кто непосредственно пригласил нового участника в проект), 5% уходит Спонсору Спонсора (тому, кто пригласил в проект Спонсора нового участника).

6. Как распределяются деньги нового участника проекта?
30% вклада уходят в Партнёрскую программу (смотрите предыдущий вопрос-ответ). 70% распределяются среди участников цикла, в который попадает новый участник. А именно, первые 7 человек цикла получают по 10% от вклада нового участника и становятся в своём цикле сразу за ним.

7. Что это за циклы такие?
В проекте «Родники» участники выстраиваются в циклы (очереди на получение денежной помощи). Каждый новый участник попадает в цикл своего Спонсора. При появлении в цикле нового участника, он становится самым последним в очередь. 70% его вклада распределяются среди участников цикла, которые в текущий момент находятся на местах 1-7. Каждый из них получает по 10% от вклада нового участника. Затем, эти первые семь человек становятся сразу следом за новым участником, освобождая свои первые 7 мест новой семёрке. Таким образом, происходит «проворачивание» цикла. С приходом каждого нового участника, цикл «проворачивается» на 7 человек и рано или поздно новый участник попадает в первую семёрку, получая 10% от вклада новых участников. И так происходит несколько раз.

8. Сколько участников в цикле и как быстро движутся циклы?
В каждом цикле от 50 до 100 участников. Когда число участников цикла достигает 100 человек, он делится на два новых, по 50 человек и всё начинается сначала. Разные циклы движутся с разной скоростью. Это зависит от того, насколько активно их участники приглашают новых Партнёров и насколько часто делают вклады.

9. Что я получаю, покупая тот или иной тариф?
Кроме того, что Вы попадаете в очередь на получение денежной помощи, Вы получаете возможность скачать электронный продукт — аудиоурок о том, как приглашать Партнёров в проект «Родники».

10. C какими платёжными системами работает проект?
Проект работает только с платёжной системой PerfectMoney. Работа с другими платёжными системами не планируется. Указанная выше система хорошо себя зарекомендовала с точки зрения надёжности, безопасности и скорости обработки платежей.

11. Как открыть счёт в платёжной системе PerfectMoney?
На странице Ввод есть две видеоинструкции.

12. Как купить тариф?
Нажмите на надпись "Родники" (слева вверху). Это выход на Главную страницу. Затем найдите иконку "Тарифы". Справа вверху Вы увидите надпись "Купить тариф". Нажмите на неё. Выберите тот тариф, который хотите купить. Не забудьте ввести код безопасности (его Вы записывали при Регистрации). Нажмите кнопочку "Купить". Вы сразу увидите своё место в тарифе, который вы купили

Правила и условия

1. Для участия в проекте Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке Вашего спонсора.
2. После регистрации Вам станет доступен внутренний кабинет с расширенным набором информации.
3. После покупки какого-нибудь тарифа, у Вас появится возможность скачать соответствующий бонус.
4. Вы можете создавать любое число аккаунтов.
5. Вы можете покупать несколько раз один и тот же тариф (максимум 10 раз).
6. Существенно увеличить свои доходы Вы сможете, приглашая в проект других участников, поскольку в проекте реализована 2-х уровневая Партнёрская программа.
7. Логика работы проекта разработана таким образом, что Ваш доход будет максимальным, если Вы будете покупать много тарифов и приглашать много Партнёров. Вы сами будете удивлены, насколько всё продумано!
8. Используйте информацию из бонусов для приглашения в проект новых Партнёров.
9. Обратитесь к Вашему Спонсору (человеку, пригласившему Вас в проект) за разъяснениями работы проекта. Также помогает страница FAQ нашего проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий